Ривьера

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Большевистская, 101 — 602 офис; 6 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Агенству недвижимости "Ревьера" за оказанную квалифицированную услугу при продаже квартиры. Очень правильный и грамотный подход к каждой сделке.

Спасибо Вам большое!!!

Ещё мне очень понравилось. когда я покупала квартиру, что было предоставлено огромное количество вариантов.

Агенством было...

Спасибо Вам большое!!!

Агенством было обеспечение просмотра вариантов квартир в удобное для меня время, были учтены все мои пожелания и предпочтения. Выбранный вариант мне очень понравился. В сделке на покупку квартиры было полное правовое обеспечение и оформление сделки.

Низкий поклон Александру Костенко и его команде АН "Ревьера" за юридическую грамотность, честность и квалифицированную помощь.

• Добрый день, Марина! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились позитивным опытом сотрудничества с нашей компанией. Для нас всегда приоритетны пожелания и предпочтения клиента, ведь каждый человек индивидуален. А наша работа как раз заключается в том, чтобы помочь найти то, что подходит именно вам. Мы обязательно поблагодарим Александра Костенко от Вашего имени за квалифицированную помощь.

Обращайтесь, обещаем и в дальнейшем радовать безупречным сервисом.

Ждем Вас!

С уважением, АН Ривьера