Ривьера

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Большевистская, 101 — 602 офис; 6 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Хочу выразить искреннюю благодарность риелтору Леготиной Галине Николаевне за профессионализм и оперативность в процессе сдачи моих квартир. В короткие сроки она нашла надежных арендаторов как для моих двух квартир.

Галина проявила высокий уровень компетенции, учитывая все мои пожелания и требования. Ее внимательность к деталям и умение вести переговоры помогли избежать множества возможных проблем.

Кроме того, мне понравилось, что она всегда была на связи и готова ответить на все мои вопросы. Благодаря ее усилиям, процесс прошел гладко и без лишних нервов. Стоит отметить, что я живу сейчас в другом городе и весь процесс происходил онлайн. Я рада что есть порядочные и профессиональные риелторы.

Рекомендую Галину всем, кто ищет надежного риелтора!

Спасибо за отличную работу!