Riverkvadro

Клуб загородного отдыха
  • Кирова, 31

Сертификат в качестве подарка был приобретен еще полгода назад, и вот поездка, наконец, случилось!

На что хочу обратить внимание: администратор - супер позитивная, вежливая, приятная девушка. Персонал - это первое, на что я обращаю внимание! Все показала, рассказала, оформила. Все быстро и с улыбкой. Что точно повышает уровень организации в моих глазах.

Полная бесплатная защита - огромный плюс, естественно.

Мелочи и детали - второе, на что обращаю внимание. Нас даже опрыскали от мошкары и комаров. За что отдельное спасибо, а то сожрали бы)) Я про них постоянно забываю, когда едем на природу (тут идет смайл *рукалицо*).

На квадриках катались впервые.

Отличный маршрут: береговая линия, леса, поля. Артем - наш провожатый: объяснил, показал, рассказал. Провел по маршруту. Все было отлично.

1,5 часовой маршрут прошел незаметно.

Хорошая организация. Чудесное, красивое место.

Все понравилось!

Супруг остался доволен, я довольна, что он доволен. Комбо, ящитаю))

Рекомендую.

ПС. помимо прочего, вам еще и фото-видео на память сделают;)