ROBIN HOOD

Клуб лучного боя
  • Открыто до 22:00

Отмечали День Рождения ребёнка - 10 лет. Играли двумя командами по 4 человека. Дети в восторге, не хотели уходить! Есть буфет, где можно перекусить и оттуда же наблюдать за игрой детей! Спасибо Ивану, все идеально!

Огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что дети получили яркие, хорошие и правильные эмоции. Мы будем стараться придумывать еще более интересные сценарии, чтобы вы приходили чаще)

Праздновали День Рождения ребенка с Robin Hood! Все прошло замечательно. Играли и взрослые и дети , всем было ново и интересно! Спасибо, Ивану! Развития Вам и процветания!

Спасибо Вам большое, Елена! За отзыв и теплые слова. Обещаем, что будем стараться радовать еще больше!)

Были в Robin Hood на день рождения сына (11 лет). Играли 4-мя командами по 4 человека. Пока половина детей играла, другая половина - валялась на пуфиках, перекусывала в буфете, кто-то играл в настольный футбол - в общем, мне кажется было интересно и динамично. Спасибо Ивану за игру! Дети вроде довольны)

Ольга, большое спасибо за отзыв!

Надеемся, что именинник и его друзья остались довольны)

Узнали от друзей как можно необычно провести детский день рождения - Лучные бои - это очень круто! Именинник и его друзья были в полном восторге! Спасибо организатору Ивану - все сделали в срок и качественно, волноваться не пришлось ни грамма - это для меня было очень важно

Спасибо большое за отзыв, Юлия!)

Мы рады, что именинник, его друзья и Вы остались довольны!

Фото получилось супер)

Вчера классно поиграли, постреляли, посмеялись. Получили много новых ощущений. Я приходил уже второй раз и ещё приду. С каждым разом интереснее играть т.к. опыта становиться больше. Рекомендую! Тот кто никогда не пробовал обязательно должен сходить)