Робокоd

Школа программирования и робототехники для детей
  • Новосибирск, улица Титова, 202 — 1 этаж
  • Бийская 90 м

Сын посещает с момента открытия, даётся всё легко, база знаний у него уже была до начала занятий, но я знаю, что и без этого все ребята легко осваивают - грамотно составлена программа и отличный преподаватель. На каникулах организуют дневной лагерь, правда не в школе, там условий нет, нужно ездить, но ребёнок и ездит с удовольствием. После занятий рассказывает пройденное, что-то пробует дома сам воссоздать.. Много знаний дают не только по механике, но и просто обобщенных, это всегда полезно! Плюс работают руками да ещё и кодят, за 2 часа успевают очень много.

Всё ждёт, когда же они начнут изучать Ардуино😀

• Спасибо большое за развернутый положительный отзыв!

Мы очень рады, что есть такие преданные ученики, которые с нами с самого открытия!

Вы верно подметили, что на занятиях детки узнают много нового не только из области робототехники, но и знакомятся с явлениями окружающего мира, законами физики, принципами механики и многое, многое другое.

В этом году мы так же организуем Новогодний лагерь с 4 по 9 января! Присоединяйтесь, будет увлекательно!

До встречи на занятиях!

• Уже записались😀