• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

"Да как вы могли закрыть рок сити клуб?" - думала я.

Конечно, услышав, что любимое вновь место открывается, пусть и в совершенно новом формате, со всех ног побежала тестить 😈

Боже мой, рок сити! Ты так повзрослел 😢 стал таким уютным и спокойным. Вроде смотришь, все старое! И танцпол, и телевизор, и бар... Но все так поменялось! Прямо как увидеть одноклассников через 10 лет)

Меню не очень удобное, почему-то любимая всеми салфетка из крафт-бумаги с надписями. Может только я такая капризная, но когда видишь незнакомое название блюда, хочется посмотреть как оно выглядит. А то берешь и не знаешь что принесут)

Так вот. Если не знаете что взять - берите брянский бургер! Это прям вкуснейшая вкуснотища нереальная, самый вкусный бургер который я пробовала. Прямо ах и ммм! Я бы сто штук таких съела, если б влезло. Тем более что по ценам все средне, как и в большинстве заведений города.

В общем, как бы я не скучала по старому рок сити, новый бар тоже очень хорош. Сходить определённо стоит! ❤🍔❤

• тоже была там сразу после открытия. Вообще я думаю, что будет меню, просто при открытии у всех заведений так, пока устаканятся))) А мне нравится, всегда перед глазами))

• 404, спасибо Вам за наш первый отзыв, за оценку и настроение! Особенно приятно получать их от постоянных гостей клуба! Очень довольны, что оправдали Ваши надежды, будем рады видеть Вас среди гостей нового формата - следите за афишей, она скоро появится у нас на сайте!