• Красный проспект, 37 — 3 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Были тут уже три раза.
Первый раз - пригласил друг, мол, новое заведение, надо проверить. Съел сэндвич с Пастрами (почти как в Москве, но все равно немного не то). Интерьер понравился, но было очень пусто.
Второй раз - смотрели Россия-Словакия (лучше бы мои глаза этого не видели). Все было ОЧЕНЬ вкусно, девочка Света (кажется) показала хороший сервис, и даже почти полный зал был! )))
Единственное - не очень порадовало пиво. Но меня сразу предупредили, что они работают над качеством, и с каждой варкой их пиво становится все вкуснее.
И действительно - позавчера сходили в третий раз, сидели на летнике. Летник очень понравился! Уютно, полный летник! Ура! ))) Заведение живет )))
И что самое главное - АРА свежей варки очень порадовала! В отличие от предыдущей IPA оно было полное, вкусное, с ароматом и вкусом ))
В общем - рекомендуем. Шеф этих заведений готовит очень вкусно. Спасибо, ребята )))

• olddy_tony, спасибо за такой замечательный отзыв! Есть куда стремиться и стараться) приходите чаще, у нас для Вас много акций и событий, узнать о которых ВЫ можете на сайте rockcity.ru и наших соцсетях!