Rockstar

Школа вокала и музыки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хожу уже год на барабаны. Ребята все на позитиве. Ходил, хожу и буду ходить. Всем админа и преподаем привет.

Ленчик, спасибо за фидбек, стараемся:)

Твоя школа рока

В школе преподают широкий спектр музыкальных направлений от гитары до экстрим вокала. Если хочешь начать изучать музыку с нуля (в ЛЮБОМ возрасте), то места лучше ты не найдёшь. Бросай искать и думать и записывался на пробник. Офигеешь, когда узнаешь, как там классно. *только не рассказывай никому, а то свободных мест не останется*

Даня, приветы!

Согласны про возраст - можно всем:)

Спасибо за рекоменды!

Твоя школа рока

Прекрасные преподаватели и преподавательницы, админский состав! В рсс всегда дружелюбная, семейная атмосфера. В добавок ко всему, регулярные мероприятия с насыщенной программой! Демократичные цены за уроки, комфортный процесс обучения и многое другое! Занимаюсь здесь уже 3 год и ни разу не пожалел!

Хей,

Спасибо за отзыв, бро:)

Твоя школа рока

Валерия, привет! Очень приятно начинать день с таких отзывов:) Мы гордимся, что у нас все получается!

С уважением, школа рока

Занимаюсь в рок школе 4 месяца вокалу. С первой встречи влюбилась в это замечательное место, приятная семейная атмосфера, дружелюбные девочки-адмиристраторы и преподаватели каждый раз дарят хорошее настроение.

Петь не умела и стеснялась. Спасибо моему чудесному преподавателю Никите Иванову за терпение, труд и наставничество.

Привет!:)

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно;)

С уважением, команда Школы рока