Родильный дом №2

Гинекологическое отделение

Я вот тоже ничего плохого сказать не могу. Была тут на ножевой биопсии. Боялась жутко. Оказалось и бояться то нечего. Укол - уснула, проснулась на кровати. До кровати ведут, не бросают (как ниже кто-то написал) подходят спрашивают как дела, как самочувствие. Ольга Васильевна может и не самый вежливый доктор - но профессионал. Через месяц после биопсии пришла сюда на эксцизию. Одно могу сказать - девочки не бойтесь и настраивайте себя на позитив. Врачи тут хорошие

• Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким способом Вам делали эксцизию? И разрешают ли после этого беременеть?