• Новосибирск, улица Героев Революции, 4
  • Поликлиника 400 м

Дошли руки написать отзыв, спустя почти полгода.

Выбрала этот роддом из других возможных, потому что лично слышала исключительно положительные отзывы от знакомых. Только после этого залезла почитать отзывы сюда.

Обменку подписали без проблем, платные услуги также удалось выбрать и оплатить без приключений.

приехали в роддом к 6 утра, Медсестра,...

Дошли руки написать отзыв, спустя почти полгода.

приехали в роддом к 6 утра, Медсестра, которая принимала на первом этаже - очень приятная женщина. Шутки шутила, помогала как могла 😂

На родах со мной была Дарья Харченко - её выбрала по отзывам здесь, на флампе. Невероятно приятная, чуткая женщина, профессионал - это точно! Переписывалась со мной, пока ещё дома были схватки (а это на минуточку вся ночь), приехала в свой выходной специально ради меня, по ходу родов все объясняла и поясняла, если мне что-то было непонятно. Я осталась более, чем довольна её работой и тем, как все прошло.

Согласна, что весь остальной персонал не такой уж приветливый и располагающий. Но на мои вопросы все отвечали, на АДЕКВАТНЫЕ просьбы АДЕКВАТНО реагировали. Если кто-то приехал с завышенными ожиданиями, так это только ваши проблемы. Говорю это, потому что 2 мои соседки по комнате остались недовольны роддомом, потому что в нем нет буфета и аптеки. 🤷‍♀️ Действительно, а концертный зал и спа центр вам не надо на территории?

По рассказам остальных моих рожавших знакомых, в других роддомах все гораздо хуже, в разы!

Палаты чистые, еда - нормальная для больницы (что есть, а что нет вы выбираете сами!), ежедневные обходы врачей - все на высоте. Ежедневно осматривали, как меня, так и малышку. Что ещё нужно для нормального пребывания в роддоме? Ну о каком буфете идёт речь?

Пожалуй, это относится и к остальным комментирующим. Это не платная Клиника, где вы платите бешеные деньги за пребывание, а самая обычная, но одна из лучших больниц.

Это моё субъективное мнение. Спасибо всем, кто трудится в этом месте.

• Здравствуйте)а можете более подробно о платных услугах сказать-стоимость, что конкретно вы выбрали? спасибо заранее 🙂

• здравствуйте. На официальном сайте роддома можете посмотреть все услуги и актуальные цены. Я оплачивала лишь акушерку - это стоит 20000. Можно оплатить врача, можно купить платную палату, где вы будете после родов лежать одна и к вам смогут приходить родственники. Палаты в роддоме, на мой взгляд, достойные. Не стала оплачивать потому что мне было бы одной скучно три дня лежать.

• Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем разница договорных родов с акушеркой и врачом (помимо стоимости). На ваших родах акушер присутствовала постоянно?