• Новосибирск, улица Героев Революции, 4
  • Поликлиника 400 м

Нахожусь сейчас в данном рд. Недавно родила прекрасную доченьку! В целом очень всем довольна, род дом выбирала тщательно, ни разу не пожалела.

Заключала контракт на предродовую/родовую палату и индивидуальную акушерку, гинеколог посоветовал Ширяеву Лилию Викторовну.

Предродовая современная, удобная с хорошим креслом, которое трансформируется в процессе родов, что очень удобно! Лилия Викторовна- настоящий профессионал и хороший человек, удивлена что о ней мало отзывов, я ее очень рекомендую!

После родов меня поселили в 2 местную палату с душем и туалетом ( ее я не оплачивала), Лилия Викторовна позаботилась )

В целом в род доме все очень лояльные, начиная с приемного покоя. На любые твои просьбы/ вопросы реагируют адекватно, без негатива и хамства, так как это должно быть в любом лечебном заведении. Питание в рд вполне себе достойное.

Своими родами я осталась довольна ( при этом оговорюсь , что к родам я тщательно готовилась: курсы, гимнастика, плаванье).

• Тоже рожала в 7 у Лилии Викторовны это врач акушер-гинеколог с большой буквы! Она очень хорошая и внимательная, безумно благодарна ей за всё и вообще роддому! За 2 ребёночком только в этот роддом и только к Лилии Викторовне!❤️

• девочки, а сколько за акушер ку платили? можно в лс

• прайс есть на официальном сайте этого роддома.