• Новосибирск, улица Героев Революции, 4
  • Поликлиника 400 м

Родила дочку 24.05.2020. лежу в реанимации после кесарева, в паталогии пролежала 2 недели, роддом хороший , особенно глав врач, поматала я ему нервы так как паникер, но совет все же в патологию не ложиться , накрутить себя , выделить хочу врача кто делал Анестези́ю ,- замечательный врач , не смотря на мою панику успокоил меня, спасибо ему за это , и Виктор Викторовичу глав врачу приношу свои извинения за доставленные неудобства( много вопросов задавала ) единственное девочки едьте в роддом с реальными признаками начало родов , и да по возможности договоритесь с акушеркой если такой же паникер как и я , я не договаривалась , поэтому меня успокаивать не кому было ) лёгких родов вам )

По чистоте все 5 баллов , вежливые в приемном покое , санитарки которые убирают и кто выдает пищу - отличные , добрые женщины

Роддому желаю процветания

• и отдельное спасибо - отделению послеродовое , пролежав 5 дней здесь , ни одного грубого слова, поддержка , и все очень добрые ) особенно , спасибо вашему терпению за мое трусливое поведение насчёт осмотров и уколов ) всем вам спасибо!)