Родильный дом

Городская клиническая больница №25

Это место рекомендую в первую очередь из-за специалистов, которые там работают. Здесь, действительно, можно выбрать врача. В стоимость сервисных родов входит отдельная предродовая, возможность присутствия мужа. Мелочь, но все же - в кассе добрая тетенька вам подробно расскажет, как получить налоговый вычет и даст нужные для этого документы.

Мы...

Мы договаривались с Т.С. Ливицкой. Прекрасный человек и профессионал. Не перестраховывается, очень тактичная, бережная, спокойная. Очень её рекомендую. Таким, мне кажется, должен быть врач: наблюдающим и не вмешивающимся в естественный процесс, но способный принять профессиональные решения, если случится экстренная ситуация. К счастью, нам такие решения не потребовались :)

Для тех, кому важно, чтобы было все по фэн-шую :) фитбол в предродовой дают, душ на этаже, стимуляцию без серьёзных показаний не предлагают (и отказы воспринимают спокойно), папе дают перерезать пуповинку, ребёнка отдают сразу, смесь не навязывают :) короче, all-inclusive :)

Послеродовую брала двухместную с душем и туалетом, состояние её приличное, чисто. Минусы - в палате нет пеленального столика (вот когда я с нежностью вспоминала ЦКБ), ни в палате, ни на всем этаже нет ни чайника, ни кулера. Хочешь чаю - грей в микроволновке. Зато был обогреватель :) Пеленки приносят в достаточном количестве, можно не экономить :) Очень здорово, что, заходя в палату, все представляются. Знаешь, чего ждать от этих людей :) и, что удивительно, весь (!) персонал очень вежливый и приветливый. Нет злых или недовольных жизнью людей.

• Даша, поздравляю с таким радостным событием. Желаю, что бы дальше все было так же здорово.

• спасибо! :)

• ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть малыш растёт большим, здоровым, послушным, счастливым на радость маме с папой🙏🏼

А маме скорейшего восстановления после родов.

• спасибо за поздравления! :)

• Ооооо, поздравляю! Всё пропустила :)

Будьте там здоровы и счастливы :))

• спасибо! Мира родилась 26 апреля :)

• Мира😌😌😌

Какое имя красивое😊

• Очень здорово, привет Мире :)

• Поздравляю, подскажите а стоимость какая за такие роды?

• спасибо! Сервисные с выбором врача 35 тыс, послеродовая палата 1,5 тыс/сутки.

• подскажите, послеродовая палата оплачивается отдельно?

• т.е. в сервис не включена?

• да, она оплачивается отдельно

• Я была в сервисной палате на двоих без душа. У нас был чайник и холодильник со своим "льдом на низ живота". Тоже очень рада, что рожала здесь.