Родные масла

Магазин масел и сервис
  • Новосибирск, улица Ипподромская, 77
  • Народная 160 м

Покупал в данном магазине Автоодеяло. Оставил заказ на сайте, плюс попал на акцию «чёрная пятница». Консультант перезвонил мне в течение пару часов, проконсультировал по размеру и оформил заказ. В этот же вечер приехал и забрал заказ с неплохой скидкой. Также менеджер рассказал об акциях и дал скидочную карту на последущие покупки. Сервисом доволен, качеством тоже. Советую.

Здравствуйте ST!

Спасибо за оценку и отзыв! Нам приятно, что Вы оценили качество работы наших сотрудников, ведь у нас работают только профессионалы своего дела)

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, «Родные масла».

• Здравствуйте ST!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, «Родные масла».