Росбанк

В субботу 11.12.2021г. мы обратились в отделение банка, чтобы открыть сберегательный счет и получить карту МожноВсё.

Нас обслуживала Елена Зюбина.

Мы выражаем огромную признательность этому специалисту, симпатичной и приветливой девушке,

Нас обслуживала Елена Зюбина.

которая без труда и очень быстро помогла нам решить все вопросы как с открытием счета, так и с его пополнением с другого счета немедленно на месте; более того, установила на телефон приложение и корректно, вежливо и толково научила правильно им пользоваться, показав - как и помогая провести пробные операции, таким образом, проводя своеобразное обучение.

Редко встретишь такого внимательного человека, который не теряет себя при постоянном, беспрерывном потоке общения с клиентами банка, среди которых встречаются, как и везде, разные характеры и разные проблемы.

Молодец, Елена!

Если начальство читает эти отзывы время от времени, хотелось бы, чтобы Елена Зюбина была отмечена вниманием.

Очень достойный, грамотный специалист!

И отличный работник! )))

• Добрый день! Приятно, что профессионализм сотрудника и индивидуальный подход подтолкнули написать отзыв. Работу Зюбиной Елены не оставим без внимания. И, уверены, Вы еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!