Росмет

Компания по закупу металлов, сплавов и катализаторов
  • Новосибирск, 2-й Экскаваторный переулок, 29 к1
  • ЖК Новомарусино 200 м

Добрый день!

Везу металл на эту приемку практически всегда,правда крайние 2 раза ездил на другие,и теперь есть с чем сравнить

1.чёрный металл,весы показывают правильно,точь в точь как дома иногда взвешиваю,килограмм к килограму.

Вожу не особо много,в седан много не влазиет,приятно,жирный +

2.цветной металл,всё также ,килограмм к килограму,всё...

Добрый день!

Вожу не особо много,в седан много не влазиет,приятно,жирный +

2.цветной металл,всё также ,килограмм к килограму,всё чётко

3.Возил катализаторы ,при тебе делают анализ,тоже вопросов не возникло

4.сдавал платы с электроники,перед этим проконсультировался по watsap,слаженная работа,хоть и немного привёз, взяли.

5.коллектив,работает чётко ,без заминок,если возникают вопросы,отвечают

Приемщик ЧЕСТНЫЙ,в крайний раз как был у вас ,все посчитали ,цену объявили ,я что-то задумался и к выходу,остановил ,говорит деньги забери)))

В тех приемках ,где пришлось сдавать ,обманули вдоль и поперёк

Руководитель приемки ,выпишите ему премию,он достоин

Ну и напоследок ,теперь только к Вам

• Здравствуйте, выражаем благодарность за Ваш раскрытый отзыв. В нашей работе главным является добросовестность,прозрачность и помощь, поэтому мы никогда не изменим подход к нашим Клиентам