Роснефть

АЗС №8
  • Новосибирск, Инская, 1
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 70 м

Залил практически на пустой бак дизтоплива на 1000 рублей. Дымил и забирался на горки на 3 передаче. Боялся идти на обгон. Пустой. Опять на пустой бак залил топливо от Роснефть, но на другой заправке, в городе Кемерово. Небо и земля. Гружёный наполовину забегал на те же горки на пятой передаче. Вывод: качество топлива ниже плинтуса в пределах одной торговой марки.
Вежливость персонала тут никак не компенсирует перерасход нервных клеток на трассе. Вывод: Возвращаюсь на Сибнефть. :)

Уважаемый, tile­kmat­123 !
К сожалению, определить качество топлива по тому как ведет себя машина - нельзя.
На любой из наших АЗС ежемесячно проводится отбор проб всех нефтепродуктов, лабораторные анализы вам всегда могут предоставить. В постоянном наличии паспорта нефтепродуктов в уголке клиента.
Все подтверждающие качество документы вы можете самостоятельно проверить на подлинность, так как они фиксируются в государственной лаборатории под конкретным номером.
Мы надеемся, что это недоразумение не повлияет на ваш дальнейший выбор АЗС.
Всегда рады Вас видеть!

• Уважаемый, tile­kmat­123 !
    Мы надеемся, что это недоразумение не повлияет на ваш дальнейший выбор АЗС.
    Всегда рады Вас видеть!

• Так. Вскрытие показало, что забарахлил клапан ЕГР. Извиняюсь за поспешную и необдуманную напраслину. Благодарю за честность и открытость.