ROST

Фабрика интерьера
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Решили заказать кухню по рекомендации друзей. Всё сделано было в срок, всё установили, учли все пожелания. Мы в восторге!!! Думаем заказать кухню родителям.

Добрый день! Заказали в этой фирме шкаф и несколько стеллажей по индивидуальному проекту. Все получилось так, как я себе представляла. Компания добросовестная, все сделали быстро и качественно. При проверке мебели, мы не нашли ни одного изъяна. Скоро будем заказывать кухню, обязательно обращусь сюда и вам рекомендую.

Добрый день, petrova.katea!!! Спасибо за отзыв) Счастливые и благодарные клиенты это самое важное для нас! Будем рады помочь вновь!

Заказали кухонный гарнитур. Сделали все как хотели и в короткие сроки. Собрали на месте. Все понравилось. Всё удобно и доступно. Мы довольны. Спасибо большое

Добрый день, marina! Благодарим, что выбираете нас!!! Приходите ещё)

Обратились в компанию через знакомого, искали компанию, которая сможет шкаф подобрать. Понравилось, что быстро сделали дизайн проект, собрали и установили. Ко всем капризам были терпимы) буду рекомендовать!

Добрый день, Darya. Спасибо большое за отзыв. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе)))

Мебель очень качественная по сравнению с другими компаниями, всё выглядит красиво и аккуратно, будем обращаться ещё.

Добрый день, Valeria! Спасибо, что выбираете нас))) Будем рады помочь вновь!!!