ROST

Фабрика интерьера
  • Открыто до 19:00

довольна обеденными стульями, брала серию Мали в бежевом цвете. Очень подошли под кухонный гарнитур. Получила именно то, что искала)) Сначала переживала за доставку, так как это мой первый опыт в заказе чего-либо через интернет. Но все отлично. Компания действительно надёжная

Юлия, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова, нам всем очень приятно! Благодарим Вас за то что выбрали нашу команду для реализации вашей кухни, будем работать в том же режиме) Слаженное взаимодействие не только наша заслуга, ведь всегда многое зависит и от самого заказчика, так как создание проекта полностью совместная работа двух сторон.

Лично мне понравилось сотрудничество с компанией Рост. Понравилось всё, и как замеры произвели, и как проект нарисовали, и какие материалы предложили, и как сделали, и как установили. К тому же ещё и потолок сделали со светильником. Всё сделали качественно и профессионально. Непременно буду их советовать!

Заказала кухню, сделали все быстро, качественно и аккуратно, менеджеры очень внимательные, учли все мои пожелания. Спасибо большое)