Royal studio

• Новосибирск, улица Фрунзе, 19 — 210 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Были в этой фотостудии около года назад и прийти туда снова желания нет.

Всё настроение испортилось с того момента, когда фотограф Алексей опоздал на 15 минут, это время нам никто не вернул, скидку не сделали и даже не извинился никто, как в порядке вещей.

Были в этой фотостудии около года назад и прийти туда снова желания нет.

Сам фотограф Алексей похоже студент самоучка, не профессиональный фотограф, фотографии получились посредственными, обычными, такие и мой муж сам мог сделать. Фотограф не может поймать хороший кадр ни у детей, ни у собаки. Все фотографии получились мрачными, чёрными.

Были в зале Лофт, декорации все старые, пошёрканые, искусственный ковёр перед диваном у камина настолько вышеркан, что доживает последние вздохи, вот-вот и дыры будут. Камин не настоящий, муляж.

Никому не рекомендую эту фотостудию!

• Дарья, здравствуйте. Очень жаль, что спустя год, а может и больше у Вас сохранились такие негативные впечатления о Вашей фотосессии. Обычно, если клиент остается недоволен, он говорит об этом сразу и студия сразу решает этот вопрос, - и по скидкам, и по переобработке фото и т.д. В вашем случае сейчас решить вопрос не представляется возможным. Уже не вспомнить ни Вашу фотосессию, ни причины опозданий, ни решался ли этот вопрос как-нибудь.

Что касается декораций, у нас всегда предоставляется возможность в любой день приехать на студию и посмотреть вживую декорации именно для того, чтобы не ошибиться с выбором. Фотостудия интерьерная, но не жилая, - это естественно, что камин не настоящий, а муляж =) В нем никто не разрешит жечь дрова, - это офисное здание + велик шанс устроить пожар. В любом случае никто не хотел испортить Вам настроение на фотосессии, тем более настолько, что негативные эмоции не испарились спустя год.

• Спасибо, что вы написали. Также добавлю немного от себя, как от директора студии: в группе ВК, в открытом доступе в контактах есть ссылка на страницу с пометкой контроль качества. Мне абсолютно не понятно, почему вы:

1) Не связались со мной напрямую, чтобы решить данный вопрос

2) Написали отзыв через год - ведь сейчас факт опоздания просто невозможно проверить, если он имел место вообще быть.

Чтобы мы могли обсудить качество фотографий, вам нужно было обратиться сразу. Если бы мы действительно увидели, что оно каким либо образом не соответствует нашим стандартам, то мы были бы рады даже переснять / переобработать фотографии в стиле, который вас интересует. Но, повторюсь, вы с нами не связались и прошел целый год.

Кроме того, выделю еще несколько моментов :

1) Все наши фотографы проходят профессиональное обучение

2) Декорации действительно просто декорации, но у нас нет цели иметь "настоящий камин" - зачем? Вы считаете, в фотостудии, должен быть настоящий камин?

3) Несмотря, на то, что прошел уже год, вы можете написать мне лично, приложить фотографии и мы можем детально разобраться в ситуации.