Royal studio

• Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1100 м

Сегодня были в этой студии видимо первый и последний раз.🤦🏻‍♀️

Сегодня были в этой студии видимо первый и последний раз.🤦🏻‍♀️

Выбрала студию, понравился интерьер, расположение недалеко от дома. Начались сомнения когда записывалась это было как-то сложно, звонила три раза никто не отвечал, оставила онлайн заявку позвонили только через 6 часов и сказали чтобы я добавила админа в друзья в ВК, ну ладно добавила, прислали свод правил изображение и там мелким шрифтом куда переводить деньги, очень неудобно, т.к копировать нельзя оперативно не сделаешь, я просила написать куда переводить, чтобы было удобно, на что мне было сказано смотрите в правилах, отличный подход. Короче мы с мужем и ребёнком опаздывали на фотосессию туда вовремя приехала моя мама внесла вторую половину за студию, мы опоздали на 17 минут, ну это наши проблемы это не обсуждается, моя мама благополучно фотографировалась, так что время не потеряно.😉 Но когда я забежала в панике, что забыла какой зал, говорю посмотрите пожалуйста бронь на 13:00 зал у меня там мама уже фотается, мы опоздали проводите пожалуйста быстрее в зал. 5 минут сотрудники несли какую-то чушь, что я пришла не в ту студию и т.д и т.п тратили моё съёмочное время бесполезным диалогом, и наконец соизволили посмотреть запись и проводить нас в нужный зал. Переодеваться негде очень неудобно, плохо конечно что между гостями студии не закладывают техническое время, короче организация хромает. Гнали нас из студии чтобы мы выходили чуть ли не на матах. Первый раз в жизни такое. Не рекомендую, за такую цену есть множество более интересных студий с приятным персоналом. Ну надеюсь хоть фотки будут красивые😂

P.s: когда собиралась и возмущалась, что это был первый и последний раз, когда я сюда пришла, две семьи меня активно поддержали.

• Уважаемая Александра! Через 6 часов вам позвонили, потому что вы отправили заявку Вконтакте. Вам там же пытались ответить, но у вас стояло ограничение на сообщение. Вам отправили заявку на добавление в друзья, потом позвонили, чтобы вы открыли хотя бы доступ нам,и мы могли вам написать. Вам скинули правила, картинка кликабельна, открывается во весь экран. Реквизиты мы специально поместили в них, чтобы клиенты читали правила, и не возникало недоразумений. Вы очень сильно опаздывали, на ресепшн кричали, в какой зал вам надо не могли назвать , что вы Александра. Но на это время с таким именем никого не было (бронь то была на вашего фотографа). И мы предположили, что вы не к нам, клиенты часто ошибаются, т.к на этаже у нас еще 2 студии помимо нашей.

Когда закончилось ваше время аренды, вас и попросили освободить зал, т.к. следующие клиенты ждали уже. Но вы из за того, что опоздали и не успели сделать достаточно фото, с бранью среагировали на слова администратора. После освобождения зала, из студии вас никто не гнал, и вы находились там N количество времени.

• Вообще-то я Вам лично позвонила, никто не ответил, после я оставила заявку через контакт на СВОЕ имя! Про фотографа речи вообще не было.😂😂😂 Вы бы хоть не сочиняли. То что картинка открывается на весь экран это прекрасно, но реквизиты копировать от туда нельзя, т.к это КАРТИНКА. Я несколько раз повторила свое имя и фамилию на кого бронь, только никто не торопился смотреть, когда начала повышать голос Вы соизволили посмотреть зал. Тем самым потратили ещё моё время. Выгоняли грубо и сразу с криками и чуть ли не матами, мы в свою очередь не хамили, хотя очень хотелось.

• Бронь через мой Контакт на фотографа, удивительно не правда ли?