Рождение

Школа будущих родителей
  • Героев Труда, 15 — 2 этаж
  • Аптека №68 290 м

Ходила на гимнастику для беременных и на несколько выборочных лекций. Самая нужная оказалась лекция по партнерским родам - хоть у нас было экстренное кесарево, муж был со мной и потом ночевал в роддоме, мне кажется, этому и его дальнейшему вниманию к моему состоянию в том числе это поспособствовало. Про остальные не буду особо говорить, действительно многое повторяется и все далеко не так радужно оказалось, но в целом чувствуешь себя несколько более подготовленной к этому непростому делу - материнству. Но главное спасибо за отличное настроение на гимнастике Ирине Одинцовой, благодаря ей я ощущала себя не просто бочонком :)

• Добрый день,K@тенок! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что муж готов был поддержать Вас и до, и после родов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом нашей Ирины, она была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Ждем Вас снова в нашей школе "Рождение" на лекциях по воспитанию!