Рождение

Школа будущих родителей
  • Карла Маркса проспект, 57 — 806 офис; 8 этаж
  • Студенческая 600 м

Хочу выразить огромную благодарность данной школе. Ходили с мужем на полный курс подготовки.

Подготовка к родам прекрасная, не знаю чтобы я делала, если бы не данные курсы. Слушать подруг? Мам? Бабушек? А здесь рассказали все настолько доступно, что когда наступили роды, я уже все знала: как дышать, как действовать, что делать. И благодаря такому подходу роды прошли великолепно. Со мной на родах был муж, который также ходил на курсы. И вместо стороннего наблюдателя, он был активным участником, что очень помогало и подбадривало. Сейчас руководствуюсь конспектами , и чуть что сразу бегу к своим записям. Надо сказать, что мамы и бабушки немножко недовольны, они ждали паники в глазах и уже готовились давать свои советы, однако после подготовки в школе, ты из "ребенка" с ребенком, превращаешься в родителя.
Особое спасибо Ае Шариповой- прекрасный лектор.

• Добрый день, restucci! Мы благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Очень рады, что муж готов был поддержать Вас и до, и после родов. На наших занятиях Вы взяли самое важное - уверенность! Это помогло Вам чувствовать себя в материнстве комфортно. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессионализмом нашей Аи, она была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Ждем Вас снова в нашей школе "Рождение" на лекциях по воспитанию! Счастья и благополучия вашей семье!