• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 3, 4 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Клиентоориентированность ноль!

Ощущение, что реально попал в 90-е, видимо задача руководства именно такая.

Клиентоориентированность ноль!

Ощущение, что реально попал в 90-е, видимо задача руководства именно такая.

Была 24 февраля на концерте певицы Света. Подошли с подругами к бару, уточнили мен, нам дали меню, где 4 варианта ива и несколько вариантов коктейлей, на вопрос можно ли основное меню, бармен с "бродкой" сказал, что после окончания концерта будет действовать основное меню. Мы ну ок, взяли по пиву и ушли.

Спустя час, решили взять еще по бутылке, подошли туда же к бару, нам подали, причем сразу открыв теплое пиво, на вопрос почему теплое, ответ последовал, мы коктейль бар и наш холодильник не справляется. Серьезно? Бутылка невкусного пива, 500 р и теплое...Я попросила возврат.

Поднявшись на вверх, я решила зайти в зал караоке и уточнить возможно пиво холодное есть там. Подошла к бару и уточнила у девушки, есть ли ХОЛОДНО пиво, девушка ответила, да. После долгой замены кассовой ленты, мне пробивают пиво, подают снова открытую бутылку и оно тоже теплое... Я попросила возврат, мне изначально парень бармен отказал, сказав, вы уже делали возврат, второй раз не положено. Серьезно? Это где такие правила, я попросила позвать администратора, девушка подошла и мы решили вопрос.

Далее после окончания концерта мы зашли снова в зал караоке, так как в основном зале было ну очень душно!!!!

Я подошла к бару и попросила основное меню, на что мне девушка ответила, вот меню и другого нет, я сказала, что мне сказали после окончания концерта будет другое меню, девушка решила уточнить у администратора или руководителя, не могу знать кто это бы, на что та уточнить что то в телефоне, сказала, да, вы правы, сейчас вам принесут основное меню. Стою жду, 5 мин, 10, снова подхожу к бару и говорю, меню то можно, а мне отвечает молодой человек, нет, есть вот это меню и оно до 12.00 ночи. На что я начала уточнять почему же мне 10 минут назад пообещали принести меня.. и тут, подходят сзади два охранника и просто берут меня за руки и начинают выпроваживать из заведения. Моему возмущению н было предела, это что за отношение такое? Вместо того, чтобы урегулировать ситуацию с клиентов, вы просто вводите, абсолютно адекватную и ТРЕЗВУЮ девушка из за, как какую то пьяную дебоширку.

Считаю, что данное заведение просто позорит имя Сергея Жукова, так как такое отношение хамское просто неприемлемо, это отвратительно, но почему то мне кажется, что руководство знает о своей "беде" и их все устраивает.

Чтобы я сюда еще зашла, ни в колем случае, в такой недобар просто даже близко теперь не хочется!