• Новосибирск, Красный проспект, 4/2 киоск
  • Речной вокзал 1400 м
  • Площадь Ленина 1500 м

Сегодня, посетил данное заведение блины вкусные а вот сервис ужасный, женщина продавец просто не любит свою работу купил продукцию у вас посидел минут 5 как мне сказали давайте вы будете есть а не сидеть в телефоне а то что блин горячий она не понимает, видетели ей нужно пол мыть это нормально?уважаемое руководство объясните что в первую очередь важен гость, полы моют тогда когда никого нет или при пересменке все настроение испортило не нагой туда теперь

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. С продавцом провели дополнительную беседу о правилах общения с покупателями .

Приходите еще, наша сеть "Русские блины" будет радовать вас и дальше высоким уровнем обслуживания и качеством продукции на торговых точках!