Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Добрый вечер. Сижу в этом японском ресторане " рыба рис" и кушаю вот такие "чудесно" приготовленные роллы. Мало того, что не принесли ванночки под соевый соус, так еще и сам соус пришлось просить минут 10. Хотя народу и мало, спасибо за оперативность готовки, но лучше сделайте роллы так, чтобы они не разваливались при прикосновении! Больше в рыба рис ни ногой, кошмар, даже бонусы не сглаживают ситуацию.

• Иван, добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда следим за качеством блюд и обслуживания в наших заведениях, но, к сожалению, иногда случаются такие осечки. Действительно, произошла технологическая ошибка приготовления. В таком случае следует сразу обратиться к администратору, если вы находитесь в ресторане.

Мы хотим позвонить вам. Пожалуйста, напишите ваш контактный телефон на foodmasterhelp@gmail.com.