Рыба. Рис

Сеть суши-баров
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Раньше любили рыба рис, вчера в сиб молле принесли филадельфию, рыба неестествееного цвета, яркая очень, оранжево-красная, как в детской раскраске. Вкус неясный, не жирная абсолютно. Ну, в общем, крашеный лосось или другая белая рыба крашеная. Прожилок белых почти не видно. Была бутылка воды с собой, кусочек оторвала, размочила в чашке для чая, на треть цвет ушел. Претензий не высказывали, просто больше не пойдем.

• Мари­я Задо­нска­я, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Жаль, что Вас не устроило качество рыбы - многие гости, наоборот, отмечают, что она им очень нравится. Рекомендуем при возникновении каких-либо замечаний, сразу обращаться к сотрудникам заведения, чтобы мы могли сразу разобраться в сложившейся ситуации. Приходите к нам еще!