Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Самое плохое в этих барах это сервис.Последней каплей стало посещение этого заведения сегодня: мы пришли и сразу же хотели сделать заказ,в итоге нажимали кнопку 4 раза,никто так и не подошел, пока мой муж не начал нервно обращаться к молодому человеку на входе( что пора бы официанту подойти) никто даже и не подозревал что мы жали это кнопку! Если вы позиционируете себя на таком обслуживании, то сделайте так чтобы ваш персонал хоть как-то реагировал! Пришлось уйти, хоть кухня и напитки никогда не разочаровывали!

Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Примите наши искренние извинения. Просим выслать Ваши контакты на эл. адрес N.Mikhaylova@food-master.ru, чтобы мы смогли связаться с Вами лично. Спасибо. Мы работаем для Вас! Всегда рады Вам!