Рыба. Рис

Сеть суши-баров

Год уже посещаем рестораны сети РыбаРис но чаще попадали в заведения на Студенческой и Калинина, пререканий никаких не было, вкусно, быстро и качественно.

Вчера (20.08.2016), всё случилось, как назло, иначе.

Решили семейно где-нибудь покушать на просторах Ауры и забрели в данное место.

1. Администратора на месте не оказалось, где большие столы...

Вчера (20.08.2016), всё случилось, как назло, иначе.

Решили семейно где-нибудь покушать на просторах Ауры и забрели в данное место.

1. Администратора на месте не оказалось, где большие столы на 6-8 человек - неизвестно, куда можно сесть - тоже неведомо. Минуты через 3 выплыла барышня и тыкнула на любой стол.

2. Отсутствие меню. На 6 человек дали 2 меню, нам его что, разорвать между собой?

3. Официантка Любовь - чудо, приятная девочка, мне очень понравилась, всё подробно рассказала по блюдам и алкоголю, заказ приняла быстро, дождалась, пока мы придумаем, что взять.

4. Нечем занять детей, никаких ни раскрасок, ни игр, как в других заведениях общепита.

5. Слишком долгое ожидание заказа. Роллы прибыли к нам через минут 30, вок со свининой - 50 минут, еще какая-то паназиатская штука с курицей и овощами - 45 минут, а пита со свининой - После скандала и просьбы убрать со счета - принесли холодную питу, сухую и невкусную.

6. Продолжение про питу: обещали сделать на нее скидку, официантка сказала, что в подарок. Итог: пита включена в чек.

7. Скидка по студенческой карте - 20 процентов, мы высчитали 20 процентов от нашего счета, получилось на 100 рублей меньше, чем в чеке.

В общем, мой вердикт: заведение не заслуживает того, чтобы народ вообще туда заходил.

В особенности расстроила непунктуальность в приготовлении блюд и нечестность в финальной стоимости нашей посиделки.

Плюс только за официанта Любовь, она молодец.

• SweetK., здравствуйте! Благодарим Вас за конструктивную обратную связь. Примите наши искренние извинения. Очень хотим реабилитироваться и пригласить Вас в гости! Просим отправить контактные данные на почту bmw@food-master.ru. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! С уважением, Рыба.Рис.Аура