Рыба. Рис

​суши-бар
  • Средний чек – 580 ₽
  • Бизнес-ланч

• Пупс в тату! Благодарим вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем ресторане Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостями!!!

Пупс в тату написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилась атмосфера, вкусные ролы и обслуживание администратора Екатерины. Спасибо за тёплый прием. Вернемся к вам ещё)

Добрый вечер, Юлия! Мы рады, что Вам понравилась атмосфера и наши ролы. Екатерина будет приятно знать, что её обслуживание оставило положительное впечатление. Ждем вас снова!

Были у вас сегодня на бизнес -ланче. Вкусная еда,красивый интерьер,хорошая атмосфера . Огромное спасибо за обслуживание официантке Юле.

Добрый день,Arina Savina! Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Юле. До новых встреч)

Были у вас сегодня на бизнес -ланче. Вкусная еда, хорошая атмосфера . Спасибо за обслуживание официантке Юле.

Добрый день,Maks Maksimov! Спасибо за позитивное настроение, которые Вы нам подарили. Желаем Вам прекрасного дня. Обязательно передадим Ваши слова Юле.С нетерпением ждем Вас в гости)