Рыба сеть

Захотелось чего-нибудь солененького (в середине июня). Зашла в этот отдел и стала выбирать, что купить. Купила маринованный острый перец, маринованный чеснок, капусту (типа кимчи), болгарский перец маринованный и скумбрию по летнему. Еле до дома дошла - от предвкушения слюной истекая. Что я получила по факту: острый перец, чеснок, капуста были настолько солеными, что кроме соли ничего и не ощущалось (даже острый перец не ощущался как острый, а ощущался как голимая соль) - выбросила. Болгарский перец имел и запах и вкус тухлятины - выбросила. В итоге единственное что оказалось действительно вкусным - это скумбрия по летнему. Ну что ж, думаю, бывает. В конце-концов хотя бы рыбки вкусной поела. И для себя решила запомнить - салаты там больше не покупать ни в коем случае, а вот рыбку можно.

Прошла неделя, отварила я картошечки целой и вспомнила про вкусную скумбрию, думаю, к картошечки она прям замечательно пойдет. Пошла в магазин за скумбрией. Говорю продавцу мне 400гр скумбрии. Она - всю что есть? Я вижу, что ее не меньше килограмма у них. Повторяю еще раз - нет мне 400гр, не больше. Продавец начинает накладывать, я вижу, что она точно уже больше положила, чем надо и не останавливается. Я ей говорю хватит, она докладывает еще кусочек и останавливается. Получилось чуть меньше 700гр. Ну, думаю, пусть - скумбрия вкусная - съем. Пришла домой, наложила картошечки, открыла скумбрию - а от туда как тухлых потянет... Справедливости ради замечу, что тухлые кусочки были не все 2 из 9 кусочков были абсолютно нормальными, вот только из-за того что они были в общей куче с тухлыми, есть я их не рискнула. Аппетит испорчен, настроение по нулям, обидно до жути...

Я не очень придирчивая, вы не потеряли меня как покупателя после первого раза, когда я большую часть покупки выкинула. Но после этого раза - уверена, что больше я в ваш отдел ни ногой!

• Здравствуйте, popova_e_w. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна любая информация от наших покупателей. Приносим извинения за долгую обратную связь. Сейчас в нашей компании появился специалист, работающий с отзывами – в дальнейшем мы будем оперативно реагировать на все замечания и предложения.

За время нашей работы мы сменили несколько поставщиков корейских салатов и сейчас наши поставщики - настоящие корейцы, салаты у них одни из самых вкусных в Новосибирске. Мы сожалеем, что Вам не понравился вкус салатов, возможно, из-за несколько иной рецептуры.

Мы очень внимательно следим за свежестью наших товаров, заведующие каждый день проверяют весь ассортимент, вся просрочка списывается и летит в помойку. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда от поставщиков приходит не очень свежая продукция. В этом случае мы все возвращаем обратно. Приносим Вам свои извинения.

И мы всегда готовы к диалогу. Если у Вас есть какие-то вопросы по поводу нашей продукции, Вы можете принести ее обратно в магазин, мы разберемся в ситуации и вернем Вам деньги.