Рыбный день

Магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вот все бы ничего, но продавец Лариса просто отжигает)) отвечает так, будто не работает, а наказание отбывает, в открытое хамство не переходит, но очень невежливая, очень на грани, даже заходить не хочу, очень неприятное обслуживание.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш комментарий был передан руководству магазина для проведения работы в части повышения качества обслуживания покупателей. Надеемся, что больше такого не повторится.

С уважением, "Рыбный день".

Спасибо конечно, но я не люблю раковины от мидий, очищенные лучше😏 4 поставила только изза тещи нерки, вот она вкуснейшая🤤🔥

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Передали информацию на производство ответственным лицам. Мы уже ведем работу над технологией обработки морепродуктов. Надеемся, что больше такого не повторится. И приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, "Рыбный день".

Живу рядом с этим магазином и часто беру здесь рыбу.

Особенно нравится свежемороженная форель.

Другая рыба тоже вкусная. Ходим к Вам уже не один год, а только написали отзыв.

Пока поставлю 4, но надеюсь, что 2 не придется ставить. Кормлю мурену свою в аквариуме иногда свежеморожеными креветками, любит их. Последние 2 раза отказалась, при том что аппетит сохранился и рыбу ест хорошо.

Кирилл, здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Не видим проблемы в нашей продукции, исходя из Вашего отзыва. Возможно, Вашему питомцу уже надоели креветки. Возьмите в нашем магазине попробовать в качестве лакомства что-нибудь еще.