Рыбный день

Редактирую отзыв :

Было написано 9 марта :

Редактирую отзыв :

Было написано 9 марта :

Больше к вам не хожу ! Всегда покупаю тилапию с/мор. Всегда брала по 10 тушек . И всегда это было не более триста рублей или кг. В этот раз на весах 4**₽ с копейками . Думаю ну может филе крупнее . Пришла домой положила в тарелку ... и стало ясно ! 52гр лёд 74 гр тушка . Классно 100% накрутили! Раньше такого не было ! Раньше была капля воды ! А сейчас все тушки лёд с двух сторон

Была 9 марта .

14 марта :

Позвонила по номеру указанному в комментарии . Со мной поговорила девушка очень мило , сказала , что данная партия снята с продажи . Что магазин проносит свои извинения . Была конечно очень удивлена . Сегодня зашла в магазин и действительно лежит красивая рыба без льда .

Молодцы ... следите за качеством сервиса !

Здравствуйте уважаемый покупатель !

Очень хотим разрешить данную ситуацию, поэтому убедительно просим Вас связаться с руководством магазина по номеру телефона +7 983 306 45 36 .

Будем ждать Вашего звонка.

С уважением, "Рыбный день". ‭

• Дорогая вода ))) по 300₽ за кг

• Здравствуйте уважаемый покупатель !

Будем ждать Вашего звонка.

С уважением, "Рыбный день". ‭