Рыбный день

• Новосибирск, улица Нарымская, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Сибирская 1100 м

Редко стала писать отзывы, но сегодняшний поход в данный магазин просто не оставляет выбора, очень хочется предупредить людей.

Выходной день, готовить желания нет, а поесть что-нибудь вкусное очень даже есть. Поехали в рыбный день, чтобы купить суши, рыбку малосольную.. муксун просто обожаю, нерка мммм…пальчики оближешь. Пока муж все покупал и рассчитывался в отделе со всем этим добром, я курсировала по магазину и думала взять ещё стейки из форели и набор рыбки для ухи из сома или карпа. Продавщица уж больно долго давала сдачу, я подошла поближе и наблюдала со стороны как она строит глазки и мило улыбается моему мужу, не особо приятно за этим наблюдать, поэтому подошла прямо к мужу. Продавец сразу сникла, отдала сдачу, я взяла чек и пошла на выход, настроя брать что-то ещё как не бывало. Сели в машину, я начала смотреть чек. И, о чудо, среди суши, муксуна, нерки и гребешка в чеке значится позиция «сом живой» за 650 рублей. Я удивилась, сомы в аквариуме ещё больше. Пошли обратно в магазин, продавщицу сдуло разу. Совпадение? Не думаю. Другие девочки сразу спросили хотим ли мы что-то ещё купить, сообщили, что нам пробили товар, который мы не покупали, да и пакетик-то у нас был маловат, чтобы сома туда запихать. Вышла администратор, посмотрела чек, говорит «ой как странно, наверное, она что-то не пробила, а нечаянно забила артикул сома». Проверила, что в пакете, все позиции на месте, а сома нет. Куда-то ушла минут на 5, потом вернулась и отдала деньги.

Я не верю, что сом пробит случайно, потому что живую рыбу, в том числе сома, никто не вылавливал, чтобы он лежал рядом и случайно был пробит в наш чек. Так же не верю, что перепутаны артикулы, во-первых потому что их не вводят в ручную, а сканером пробивают по этикеткам, а во-вторых потому что позиции были пробиты все. Ну и то, что продавец сразу убежала тоже показатель, нормальный человек бы извинился несколько раз и хоть как-то бы пытался загладить свою вину.

Поэтому будьте внимательны, когда покупаете товара на несколько тысяч, у нас вышло больше 4 тысяч, поэтому надежда, что прокатит, была, но не прокатило. Осадочек остался.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наши продавцы вежливо общаются абсолютно со всеми покупателями, вне зависимости от их гендерной принадлежности. Что касается неправильно выбитой позиции - человеческий фактор. В любом случае, Ваш комментарий был передан директору магазина для проведения работы с персоналом над качеством обслуживания покупателей.

С уважением, "Рыбный день".