Рыбный магазин

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Не согласен с многими авторами. Не первый год заходим в этот магазин за рыбкой и салатами. Всегда все свежее, продавцы вежливые, адекватные. Продукция качественная.

Напротив рыбного мясной отдел, в котором всегда свежее мясо (для сравнения: Лента даже рядом не стояла).

Добрый день e-ser63! Благодарим Вас за высокую оценку 🤝! Приглашаем за дальнейшими покупками. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!🧡

Хочу выразить благодарность вашему магазину, а особенно продавцу Светлане, всегда поможет с выбором, подскажет, доброжелательная, вежливая, побольше бы таких сотрудников!

Добрый день! Даша, благодарим Вас за отзыв! Светлана обязательно будет поощрена по итогам работы за месяц! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Здравствуйте! Сегодня заходила к вам в магазин вечером , несмотря на огромную очередь персонал дружелюбный и вежливый , обслужили очень быстро. Продукция свежая и вкусная!

Добрый вечер, Оксана! Благодарим Вас за то, что не пожалели время на отзыв о нашем магазине! Мы стараемся быть лучше для наших Покупателей. И столь высокая оценка от наших Покупателей вдохновляет нас на труд! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Приглашаем за покупками!