Рыжий Кот

Школа дизайна
  • Закрыто до 10:00

Рыжий кот - это удивительное место, я ходила во многие школы рисования и дизайна, и мне не всегда всё нравилось, по ночялу и в рыжем коте, но потом всё изменилось, мне стало намного интереснее и я считаю что нашла ту самую студию. Спасибо рыжему коту.

Руководство школы дизайна приносит свои извинения. В группах ограниченное количество мест - это вынужденная мера для сохранения высокого уровня обучения и качества работ. Если у Вас появится возможность заниматься во вторник или в четверг (двойное занятие в один день), мы рады будем видеть Вашего ребенка среди учеников школы.

Я люблю школу дизайна Рыжий кот . Это самая крутая школа.Коллектив тоже очень хороший и добрый.Здесь каждый рождается заново.

Кира Нанами написала 2 отзыва об этом месте

Прошла курс ДПИ!Все очень понравилось,а особенно преподаватель Дарья!Всегда поможет и подойдёт)Все занятия проходили отлично и позмтивно!!!Всем очень советую!Приятно проведёте время

Мой сын обучается в филиале школы на Курчатова 13/1. Ему очень нравится! Заканчивает первую ступень- графический дизайн. Самое классное, что у него теперь есть вещи, декорированные его собственными эскизами: кружка, часы, сумка. Однажды принес книжку, оформленную его рисунками, очень здорово!