РЖД-Медицина

• Новосибирск, Сибирская, 21
  • Площадь Гарина-Михайловского 420 м
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

Добрый день! Обидно читать такое про своего врача, у которого наблюдаешься уже много лет. И в профессионализме и человеческом отношении которого ни разу не пришлось усомниться. Курнина И.Б. отличный специалист, и хамства, а уж тем более брезгливости, за ней за все пять лет, что хожу, ни разу не замечала. В отличие от Вашего ОТКРОВЕННОГО хамства с переходом на личности! Нашли бабку, тоже мне...

Молодым несомненно нужно давать дорогу. Но пока, глядя на большинство молодых "специалистов", я склонна выбирать проверенных врачей "старой школы". И рада, что есть такая возможность, и, надеюсь, она останется! Так за здоровье спокойнее.

• "Врач старой школы" звучит пугающе. Вот кто-кто, а врач точно должен учиться постоянно и быть в курсе современных исследований, изменений взглядов на проблемы и вопросы.

• "старая школа" никак не противоречит постоянному повышению квалификации. Тем более, что всем известно - это обязательное условие для практикующего врача:) я возможно не аккуратно выразилась, но хотела сказать, что врачи молодого поколения зачастую показывают гораздо менее заинтересованное и более халатное отношение. Или мне так везло:( Плюс, опыт - это бесценная вещь. А, как известно, она приобретается только со временем.

• Доброе утро! Мы благодарны за оставленный отзыв! С удовольствием передадим Ваши добрые слова ! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• НАЧАЛ ПРОХОДИТЬ КОМИССИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТОРЙСТВА НА РАБОТУ ТАК ЗАСТАВЛЯЮТ СОБИРАТЬ РАЗНЫЕ СПРАВКИ ТАКИЕ КАК ИЗ НОКВД ЗАЧЕМ НЕПОНЯТНО ЕСЛИ БЕРУТ ТОЛЬКО НА СЕЗОН И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ВРАЧА ДЕРМОТОВЕНЕРОЛОГА КОГДА ЕЙ ОБЬЯСНЯЕШ ЧТО СЕЙЧАС ЛЕТО И ВОЗМОЖНЫ РАЗНЫЕ УКУСЫ НАСЕКОМЫХ ТО ОНА СТАВИТ ДИАГНОЗ АЛЕРГИЯ И НЕДОПУСКАЕТ К РАБОТЕ ВРАЧА ЗОВУТ ПРОНЕНКО О.И КРОВЬ И ДР АНАЛИЗЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЧТО ЕЩЁ ЕЙ НАДО НЕПОНЯТНО НЕРЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ВРАЧА