РЖД-Медицина

Диагностический центр
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к4
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

Сегодняшний визит в это лечебное учреждение :младший медицинский персонал -хорошо,а врачи-формалисты,не горят желанием лечить.В Новосибирске найти ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА -несбыточное везение!

• Вы понимаете, какое количество врачей здесь принимает? Чем и кому в таком виде отзыв может быть полезен?

Это называется врач-клиницист. Первый шаг вы уже почти сделали: поняли, что врачи не горят желанием лечить. Вам недостает до полного шага понимания, что обычный врач обычной медицины и не может лечить того, что не пройдёт самостоятельно. У него для этого ни образования, ни достаточной свободы действий нет. Второй шаг — понять, а кто может лечить, и искать таких специалистов. Днем с огнём искать придётся что в Новосибирске, что в любом другом городе любой страны. Ну и, естественно, необходимо ещё искать и понимать, как вы сами себе можете помогать.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому отзыву. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просьба сообщить дату визита в клинику, профиль специалиста, к которому Вы обращались, время записи к нему или другие данные, которые позволят нам идентифицировать Вас. С уважением, Клиника РЖД-Медицина Новосибирск