РЖД-Медицина

Поликлиника №1
  • Новосибирск, улица Героев Революции, 3
  • Дом молодежи 330 м
andreeva.55 написала 2 отзыва об этом месте

Перестали совсем брать трубки в регистратуре...уже больше года длится этот бардак .Терпела долго,но каждый раз приходя и видя,как сотрудники регистратуры, кроме как болтологией между собой и игрой в личные сотики ничем не занимаются, во мне копилось возмущение.В период пандемии,когда нет особого желания ходить и цеплять вирусню, они намеренно вынуждают идти в поликлинику, игнорируя разрывающийся рабочий телефон.Почему зав.отделением не может выйти из своего кабинета и глянуть возьмут они трубку или нет,набрав их тут же...На моей работе штрафуют и увольняют ..за подобный сервис!!и моя работа не связана с жизнью и здоровьем людей.

• Здравствуйте, благодарим за обратную связь. От лица руководства клиники приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С пожеланиями крепкого здоровья клиника "РЖД-Медицина" Новосибирск.