S7

• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 100 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Планировали с мужем долгожданный отпуск. Выбрали поездку на Иссык-Куль. Сначала хотела приобрести билеты на сайте S7. Но потом решила дойти до офиса продаж на Орджоникидзе, 18, благо расположен он в нескольких минутах от дома.

Кассир выслушала мои пожелания, и мы начали рассматривать варианты по датам. Я практически определилась, но тут кассир предложила добраться до озера через другой аэропорт, что оказалось для нас гораздо выгоднее по времени и деньгам. Сумма за билеты осталась такой же, но в силу существенно меньших затрат на трансфер от аэропорта до места нашего отдыха, предложенный вариант и был выбран.

Спасибо сотруднику офиса за такое внимательное отношение. Зовут ее Сауткина Татьяна Александровна.