Sabai bar

Ресторан
  • Новосибирск, Щетинкина, 18
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Рестораны оцениваю по трём критериям: Сервис, Кухня, Чистота-Дизайн.

Рестораны оцениваю по трём критериям: Сервис, Кухня, Чистота-Дизайн.

1) Тёплое приветствие на входе, и очень тактично заданный вопрос о брони. Стол был забронирован. Предложили два альтернативных варианта. Сразу принесли меню. С нами работал замечательный официант, знающий меню идеально. Очень вкусно и ярко рассказывал о блюдах, хотелось попробовать все) Поддерживал чистоту на протяжении всего ужина, очень ненавязчиво подходил, и приносил блюда. В целом о сервисе в Сабай могу сказать так: ощущение, что тебе рады, тебя ждали, ты дорогой гость.

2) Кухня. Здесь есть ньюансы. Том Ям- мне был пресноват, я прям много подсолила, и пересоленым он не был, был как бы «ненасыщенный», у известных конкурентов в том ям соль никогда не добавляла. Извиняюсь за сравнение, но пишу честно. Далее роллы, все, что мы заказывали были политы сладким соусом, не знаю, как объяснить- коричневый густой сладкий соус, я не люблю сочетание явной сладости к мясу и рыбе, и роллы/суши ем только с соевым. Теперь я знаю о подаче и буду просить такой соус не «поливать»))) Это мои личные предпочтения/ наблюдения, ни в коем случае не претензия. Подача шикарная, все очень свежее, красивое, качественные дорогие ингредиенты.

3) Интерьер шикарный. Все утопает в зелени, увлажнители воздуха, красивая стильная посуда, удобная мебель. Завораживающий дизайн. Ощущения Тая, Бали, воды рядом… Классная фоновая музыка. Чистота, все новое, ухоженное.

Итог: Сервис 5+ Кухня 5- Интерьер 5+=15:3=5. Хотя минус наверное не справедлив, чисто мои вкусовые придирки.

Желаю коллективу Сабай процветания, довольных гостей и развития. Вы молодцы. Спасибо!

Здравствуйте, дорогой гость!

Спасибо Вам за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Ждем Вас в Sabai bar!