Сагиттариус

Резиденция
  • Берёзовая, 14/7 — 1-3 этаж
  • пос. Ключевой 60 м

Спасибо за прекрасный вечер в вашем домике ) снимали на юбилей отцу коттедж на 30 человек !!!! В доме чистота !!!! Все постельное белоснежное !!! В каждой спальне санузел и душ !!!!! На кухне есть все необходимое !!!! Мангальная площадка , качеля , огромная терраса !!!! Сауна просто супер , с бассейном , воду чистят перед гостями и после ) персонал очень вежливый , внимательный и отзывчивый )) в общем мы остались безумно довольны ! И на следующее мероприятие только к вам !!!! Спасибо !!!

Елена!

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Мы очень стараемся, чтоб у наших гостей остались только приятные впечатления и искренне рады, когда это так и происходит! Приезжайте к нам еще!!!

• Елена!