Sagwa

Магазин корейской косметики
  • Новосибирск, улица Большевистская, 45/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 50 м

Побывала вчера в этом магазине.

В магазине чистенько, светло и порядок.

Ассортимент достаточно широк, но недостаточно для меня))).

Побывала вчера в этом магазине.

В магазине чистенько, светло и порядок.

Ассортимент достаточно широк, но недостаточно для меня))).

Что еще удивило и порадовало одновременно - в магазине есть лапша быстрого приготовления и вроде даже какие-то напитки. Для себя это приметила, дороговато, конечно, за лапшу 120р, но такую острую у нас сложно найти, так что разочек можно будет себя порадовать.

Девушка-консультант хорошо знает ассортимент, на все мои вопросы ответила.

На каждой позиции описание, способ применения и состав продублированы на русском языке.

Единственное, что меня поднапрягло, это то, что у геля для умывания, который я купила, отсутствовала защитная пленка/ фольга на тюбике. Возникло ощущение, что будто бы открыли до меня, т.к. и защитной слюды не было на тюбике. Пользоваться теперь не очень приятно. Снижать за это оценку не буду, т.к. я не знаю, может это производитель такой( что для Японии не типично)? Но советую все-таки перед покупкой проверять, закрыта ли баночка, которую вы выбрали.

• Добрый день! Спасибо большое за Вашу обратную связь! По поводу ассортимента: это еще не весь ассортимент, мы его активно расширяем еще недели 2-3 и будем много интересного в ассортименте))) Пенка, наверное, Kracie? Да, с ней все в порядке, не переживайте. К сожалению, никакой защитной мембраны или фольги у нее нет(( Такое часто бывает и у корейских, и у японских производителей. Но это замечательный продукт, который у нас часто спрашивали покупательницы. Надеюсь Вам тоже она понравится! 🤗

• спасибо за ответ! Да, именно эта пенка. Продукт неплохой, хорошо пенится, действительно глубоко очищает, но пахнет обычным мылом. Двойственное впечатление от нее.