Sagwa

Магазин корейской косметики
  • Новосибирск, улица Большевистская, 45/1 — 1 этаж
  • Речной вокзал 50 м

Покупка была 2.02.24 Сумма покупки чуть больше 12000. Спасибо за скидку 20% в день рождения, продукция тоже нравится.

Но сегодня случайно узнала, что за каждые 3000 в чеке по акции в подарок была упаковка тканевых патчей с коллагеном. Мне почему-то досталась только одна упаковка вместо четырех((( а я еще пошла навстречу консультанту, на ее просьбу докупить еще что-то до нужной суммы согласилась и купила, ей за это должны были начислить премию.

Вот из-за таких мелочей и портится общее впечатление. Очень неприятный осадок остался, нет больше желания заходить именно в этот магазин. Хотя он для меня самый удобный.

Поменяла оценку, представитель магазина быстро отреагировал и исправил ситуацию. Спасибо !

• Инна, добрый день! Нашли Вашу покупку. Очень извиняемся за ошибку нашего консультанта Алины. Да, действительно запуталась Алина, не сориентировалась какую из акций оформить: оформила 20% скидку в честь Дня Рождения. А патчи только 1, вместо 4-х. Напишем Вам в ватсап сообщение насчет патчей. 🤗 Будем вас ждать ❤ С Алиной проведем работу, чтобы больше таких ошибок не было🤗