Сакура суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни

Несколько лет назад, хотела устроить себе вкусный день рождения и мониторила отзывы новосибирцев о разных службах доставки суши. В тот момент исключительно хорошие отзывы были именно у "Сакура Суши". С тех пор каждый большой праздник заказываю у них сеты и праздники ассоциируются у меня с "Сакура суши". Приятели ждут случай, чтобы полакомиться полюбившимися роллами) Большими и вкусными. Раньше всегда думала, что роллы с курицей не могут быть вкусными, но "Сакура суши" меня переубедила: оказывается, роллы с курицей могут быть обалденными))) В марте решила еще и коллег угостить. Ну вы понимаете, восторг!)

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку Сакура Суши и такой позитивный отзыв!

Мы будем стараться и дальше радовать Вас самыми вкусными и свежайшими роллами, а так же качественным сервисом!

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!

• Добрый день!

Спасибо за высокую оценку Сакура Суши и такой позитивный отзыв!

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши!