Сакура суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни

Psnsk написал 2 отзыва об этом месте

Так же, как и отзыв ниже, будет касаться не именно этой точки, а всей сети. Я уже писал свой хвалебный отзыв, ну так вот… Скатились просто до нельзя. Всегда брал здесь свой любимый вок с курицей, грибами и сливочным чили. Курица в воках теперь в панировке, такое ощущение, что суют не пригодившиеся наггетсы, на вкус отвратительно, кто придумал добавлять в лапшу мясо в муке - ты не очень умный человек🤦🏻‍♂️ по мимо этого к воку претензий нет….

Но сегодня произошла ситуация, которая выбила меня из колеи и больше я никогда не подойду к этой компании. 3 года гонял по командировкам и в Нск практически не жил, за это время похоже все сильно поменялось.

Нахожусь на больничном, готовить сил нет от слова совсем, думаю - закажу сушей. Уже накидал в корзину у их конкурентов, откуда обычно заказываю ролы на работу. И тут вспоминаю про старую, добрую (нет) Сакуру, где раньше я всегда заказывал и всегда было вкусно. Ну ок, иду на сайт, накидываю свои любимые лавы (их соус раньше был просто бомба), какие-то по акции беру, какие-то плюсую из тех, которые нравились раньше. Вижу, что есть акция, при первом заказе из приложения роллы в подарок- ввожу промокод (подарки все любят) и включаю ждуна. Звонок - заказ будет до 13:30…. Привезли в 13:45, ну да бог с ним. Смотрю, а принесли то мне полтора маленьких контейнера… на почти 900р… Думаю, а где привычные роллы (я слышал от друзей, что они стали меньше, но не думал, что настолько). Подарок естественно никакой не приехал) ну и ладно, я ради поесть заказывал, а не ради халявы (приложение ваше полная шляпа!!! С темной темой айфона не работает вообще)

Тестим: соевый соус - ужасен, ненатуральный, как крашеная соленая вода. Роллы, скручены хорошо, но рис отвратителен, перелили уксус, кислящий на вкус (раньше никогда такого не было 100%). Ну и эпилог моего пира, который разделился на два приема пищи - беготня за соседнюю дверь (надеюсь все поняли о чем я) в течении всего вечера и ночи. Не хочется поднимать туалетную тему, но горит у меня дико, я и так не в лучшем виде от гриппа, еще и проблемы с пищеварением мне преподнесли. Собственно было 5, стало 1, а то и ниже, скатились вы по всем фронтам, а раньше я был вашим преданным фанатом.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,у вас был самовывоз или оформляли доставку, если доставка, то на какой адрес? Обращались ли вы но номеру единой справочной? Сохранился ли у вас чек?

Оставьте пожалуйста свой номер в личных сообщениях, мы обязательно разберёмся в данной ситуации!

С наилучшими пожеланиями, Администратор Сакура Суши.

• Добрый день!

С наилучшими пожеланиями, Администратор Сакура Суши.

• доставка. Адрес и телефон вы можете посмотреть по дате доставки.

• Фото чека прикрепил в отзыв