Сакура суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни

В 30.01.2021 не хотела готовить и заказала много разных по несколько штук, на свой вкус: филадельфия, капа маки, аромаки и т.д. в этой компании.

Работа компании как всегда на высоте, очень удобен мобильный сервис, разная система оплаты.

Вся еда свежая и вкусная. Доставка быстрая, очень удобная. Постоянно бонусы, подарки, что очень приятно

В...

В компании меня устраивает цена и качество, все на высоте поэтому я ее и выбираю.

благодарю за отличную работу.

Добрый день.

Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что наш труд не напрасен. Будем и дальше стараться для наших любимых гостей.

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения.

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши.

• Добрый день.

Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона в личные сообщения.

С наилучшими пожеланиями, администратор Сакура Суши.