Сакура Суши

Компания по продаже и доставке блюд японской кухни. Фирменный отдел для самовывоза с неполным ассортиментом

Добрый вечер)

Мы всегда покупаем роллы в "Сакуре" и были очень рады, что у нас на Слободе открыли точку, всегда можно приобрести в наличии, а если не нравится , то можно сделать заказ и его оперативно привезут, что не может не радовать )

Добрый вечер)

Так же большим плюсом считаю приветливость продавцов, мы уже нашли как говориться своего )) частенько иду с работы и покупаю у Нелли, очень приятная девушка , побольше бы таких, и чаще хочется заходить..) спасибо ..))

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Очень рады, что наши роллы пришлись вам по вкусу! Обязательно продолжим радовать самыми лучшими и вкусными роллами и отличным сервисом. Вашу благодарность обязательно передадим.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С наилучшими пожеланиями, администратор "Сакура Суши".