Samsung

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 6а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1500 м

Обращалась за ремонтом по страховке с разбитым дисплеем на Самсунг А51. Предупредили, что придётся подождать согласования со страховой, потом будут ремонтировать. Я уже приготовилась неделю ходить со старым телефоном. На следующий день вечером – звонок, не успела ответить. Смотрю смс – телефон готов! Звоню сама в сервисный центр. Говорят: приходите, получайте. Согласование прошло, запасная часть была в наличии, всё сделали. Успела до девяти, забрала, всё работает. Спасибо вам! Буду вас всем рекомендовать!

• Виктория, благодарим что обратились в наш сервисный центр и подтверждаете высокую скорость нашей работы.

У нас сейчас появилось много предложений по страхованию техники и мы очень рады, что именно наш сервисный центр выбирает большинство страховых компаний для реализации своей ответственности по страховым случаям. Сейчас очень выгодно и популярно страховать свой телефон, потому что у многих образ жизни очень активный, а телефон должен быть всегда рядом.