Samsung Сервис Плаза

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сдавала телефон на ремонт по гарантии, забрала его на следующий же день ! Первый раз сталкиваюсь с такой оперативностью, очень вежливые сотрудники. В телефоне поменяли всё что только можно было, из старого остался только корпус и батарея. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов! Спасибо вам!

Анна, очень рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Постараемся и дальше нести высокий уровень сервиса в Новосибирске!

Был разбит экран телефона, после звонка в сервис по адресу вокзальная магистраль 6а, мне забронировали деталь. После оформления документов на замену, проинформировали что продолжительность замены модуля 1 5-2 часа. Через час телефон с новым модулем был готов!!! Спасибо за оперативность и высокую клиенториентированность!

Оксана, благодарим вас за подробное описание ремонта в вашем случае и подтверждение высокой скорости работы, а также возможности забронировать запчасть и удобное для себя время.

Всегда готовы помочь! Ваша команда #SamsungService

Если требуется ремонт техники SAMSUNG, то только сюда. Тут я могу быть уверен, что будут использованы оригинальные запчасти и произаедены качественные работы! Менял дисплей на Galaxy note 10+, привезли под заказ за 3 дня, заменили чуть больше, чем за час. Рекомендую.

Благодарим за Ваши рекомендации и высокую оценку. Действительно мы используем только официальные, оригинальные комплектующие и только рекомендованные технологии производителя, а также специализированное оборудование от Самсунг.

Все это гарантирует качество после ремонта, сравнимое с качеством и функционалом нового устройства.

Всегда рады помочь!

Иван, рады, что смогли вам помочь и спасли Ваш телефон.

Надеемся, что телефон вам еще долго будет дарить приятные впечатления от пользования