Samsung Сервис Плаза

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Второй раз обращаюсь в данный центр - всё быстро и качественно. (Замена экрана, ремонт шлейфа) Отдельный огромный плюс - работают в выходные. Спасибо!

Нам очень приятно, что Вы оценили сервис нашей компании и обращаетесь за помощью по технике Samsung. Постараемся и дальше радовать Вас качеством и скоростью нашей работы!

Отличный сервисный центр. Невероятно короткие сроки выполнения работ. Диагностика и замена платы заняло чуть больше 1 часа. Приятно удивлена! Отдельное спасибо Зайцеву Денису. Вежлив, тактичен, внимателен. Буду рекомендовать Samsung Сервис Плаза.

Благодарим, что подтверждаете скорость ремонта в течение 1 часа и высоко оцениваете качество работы наших специалистов!

Отдельно благодарим за рекомендации, это поможет большему количество пользователей Samsung узнать о качественном сервисном обслуживании техники Samsung.

Всегда готовы помочь, команда Мобайл-сервис.

Рекомендую всем! Так быстро и четко,проблему по ремонту телефона,мне негде еще не решали спасибо!!! И схронилась заводская горантия!

Спасибо , что оценили нашу работу и прокомментировали. Очень рады, что Вам понравился наш фирменный сервис Samsung!

Здравствуйте! Сегодня принесла свой А70 с разбитым дисплеем, уже готовилась морально ходить со старым телефоном на время ремонта и восстанавливать аккаунты 😬 какова была радость, что на всё решение вопроса заменить дисплей ушло пол часа!!! Спасибо большое за скорость! Всё в обслуживании понятно и доступно. Телефон снова в строю 👍

Спасибо, что подтверждаете высокую скорость работы и качество наших сотрудников. Рады, что быстро решили сложный для вас вопрос. Всегда готовы помочь, команда Мобайл-Сервис, #SamsungService