Санталь

Поликлиника
  • Новосибирск, улица Петухова, 16/1 — 1, 2 этаж
  • пл. Кирова 350 м

Я честно говоря в шоке от, вашей организации. Прикреплен сюда по ОМС, пошёл на больничный с 24 января. Когда пришёл его закрывать 30 числа меня выписали, но сказали что доктор который будет выписывать больничный лист будет только в четверг 1 февраля во второй половине дня, ну думаю, ладно. В четверг отпросился с работы приехал вечером в поликлинику, где мне сказали, что больничные листы сегодня не привезли (при учёте что я звонил и спрашивал перед тем как приехать, мне сказали все нормально приезжайте), ладно всякое может быть, сказали что на следующий день все будет готово, я 2 февраля не поехал, перезвонил в субботу 3 числа уточнить что там с больничным, мне сказали позвонить в понедельник утром уточнить, сегодня 5 февраля позвонил в 8:00 сказали что доктор который занимается больничными на месте я приехал к 12:00, она его не нашла и оказалось, что его вообще никто не выписывал хотя сказали что все вроде как нормально по телефону , и доктор который мне его закроет приедет только в среду и сможет его выписать и закрыть, Уважаемое руководство данной организации пожалуйста разберитесь в ситуации.

Каждый отзыв мы читаем, разбираемся, разговариваем с докторами о том, что произошло и по каким причинам.

Это очень важно, что каждый может высказать своё мнение. Благодаря этому мы становимся лучше.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте indigo , Спасибо за оставленный отзыв. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства.

Будьте здоровы!